Escudo de Colombia y texto de la Unidad para las Víctimas

Contratación y Convocatorias

Convocatorias

 

2024

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

Convocatoria unificada proceso de selección abreviada SA-005-2015

Convocatoria Unificada Proceso de Selección por Concurso de Méritos Abierto CM-001-2015

Resolución de apertura Nº 02 de proceso de bolsa Nº 2 de 2015 “Por la cual se ordena la apertura del proceso de selección abreviada mediante Bolsa Productos No BP-02 de 2015

Convocatoria unificada proceso de selección por licitación Pública No. 003 de 2015

Convocatoria proceso de selección abreviada subasta inversa presencial SI-002-2015

Convocatoria proceso de selección abreviada subasta inversa presencial SI-001-2015

Convocatoria unificada proceso de selección abreviada literal H SA-003-2015

Convocatoria unificada proceso de selección por licitación Pública No. 002 de 2015

Aviso Convocatoria pública proceso selección abreviada SA-002-2015

Aviso Convocatoria pública proceso selección abreviada SA-001-2015

Licitación Pública No. 001 de 2015 con el objeto: “Suministro de tiquetes para el transporte aéreo en rutas nacionales e internacionales para los funcionarios y contratistas de la Unidad para la Atención y Reparación Integral a las Víctimas, cuando en ejercicio y cumplimiento de las funciones u obligaciones sea necesario el desplazamiento al interior o exterior del país”

Resolución de apertura Nº 02 de proceso de bolsa Nº 1 de 2015 “Por la cual se ordena la apertura del Proceso de Selección Abreviada para la adquisición de bienes y servicios de características técnicas uniformes en bolsa de productos Nº BP-01 de 2015

 

2014

 

Contratos prestación de servicios

 

Contratos otras modalidades

Contratación Directa

  • Hoja de vida – Hoja de vida – Claudia del Pilar Romero Pardo C.C 51940145 – Asesor, Codigo 1020, Grado 15 – Dirección General
  • Hoja de vida – Lilia Clemencia Solano Ramirez – C.C 31920039 – Director General de La Unidad Administrativa Especial, Codigo 0015, Grado 28 – Despacho de Dirección General
  • Hoja de vida – Juan Manuel Lopez Marin C.C 1037601717 – Subdirector Técnico, Código 0150, Grado 21 – Subdireccion de Prevencion y Atencion a Emergencias
  • Hoja de vida – Andrea del Pilar Gonzalez Peña – Subdirector técnico, Código 0150, Grado 21 – Subdirección Red Nacional de Información
  • Hoja de vida – Maria Angelica Gomez Matoma – Subdirector técnico, Código 0150, Grado 21 – Subdireccion de Coordinacion Nacion Territorio
  • Hoja de vida – Fabian Enrique Oyaga Martinez  – Asesor, Código 1020, Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Elkin Rocha Noriega – Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21-Subdireccion de Reparacion Individual
  • Hoja de vida –  Martha Isabel Velásquez Franco – Asesor Código 1020 Grado 15 – Dirección General
  • Hoja de vida – Norella Andrea Pineda Rodríguez – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Derly Aldana Quiceno  – Director Técnico Código 0100 Grado 23  – Direccion de Gestion Social y Humanitaria
  • Hoja de vida – Geraldine Giraldo Moreno  – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida -Lesdy Marlody Rodriguez Quiñones – Directora Territorial Código 0042 Grado 19 – Dirección Territorial Caqueta y Huila
  • Hoja de vida – Andrea Janeth Redondo Medina – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Aura Patricia Bolívar Jaime – Asesor Código 1020 Grado 15 – Dirección General
  • Hoja de vida – Daniela Castellanos Marulanda – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General 
  • Hoja de vida – Leslie Paz Jaramillo – Directora Territorial Código 0042 Grado 19 – Dirección Territorial Urabá
  • Hoja de vida – Hoja de vida – María Fernanda Angulo Amórtegui – Directora Territorial Código 0042 Grado 19 – Dirección Territorial Chocó  
  • Hoja de vida – Sandra Viviana Alfaro – Director Técnico Código 0100 Grado 23 – Dirección de Reparación
  • Hoja de vida – Carlos Arturo Ordoñez Castro – Jefe de Oficina Código 137 Grado 22  – Oficina de Control Interno
  • Hoja de vida – Maria Patricia Tobón Yagari – Directora General de Unidad Administrativa Especial Código 15 Grado 28 – Dirección General
  • Hoja de vida – Elkin Rocha Noriega – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Johanna Alejandra Mora – Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 – Subdirección de Reparación Individual
  • Hoja de vida – Angela María Lascarro Quinto – Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 – Subdirección de Asistencia y Atención Humanitaria
  • Hoja de vida – Alejandra Teodora Beitia Rojas – Asesor Código 1020 Grado 15 – Dirección General
  • Hoja de vida – Luis Eduardo Torres Ramírez – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Eje Cafetero
  • Hoja de vida – Leonel Alejandro López Morales – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Yenifer Miladys Fandiño Martínez – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Juan Manuel López Marín – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Ana María Cristina de la Cuadra Pigault de Beaupre – Asesor Código 1020 grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Natalia Colmenares Rincón – Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 – Subdirección de Valoración y Registro
  • Hoja de vida – Marcelo José Vega Avena – Dirección Territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Córdoba
  • Hoja de vida – Alejandra María Llano Quintero – Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 – Subdirección de Participación
  • Hoja de vida – Olga Giovanna González Quintero –  Asesor Código 1020 Grado 15 – Dirección General
  • Hoja de vida – Amanda Lucia Camilo Ibarra  – Dirección Territorial Código 42 Grado 19 – Dirección Territorial Putumayo
  • Hoja de vida – Linda Marcela Acosta Ortíz  – Jefe Oficina Asesora Código 1045 Grado 16 – Oficina Asesora de Planeación
  • Hoja de vida – Yesenia Vanessa Perez Otero  – Dirección Territorial Código 42 Grado 19 – Dirección Territorial Atlántico
  • Hoja de vida – Lizbeth Omira Bastidas Jacanamijoy – Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 – Subdirección de Reparación Colectiva
  • Hoja de vida – Audes Estella Jiménez González – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Magdalena
  • Hoja de vida – Alcelis Corneo Barboza identificado – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Córdoba
  • Hoja de vida – Guido Alberto Bonilla Pardo – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Central
  • Hoja de vida – Rosiris del Socorro Angulo Herrera – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Valle
  • Hoja de vida – Andrés Dhujiah Aguilar Estupiñán – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Meta
  • Hoja de vida – Marta Luz Salazar Morales – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Bolívar
  • Hoja de vida – Mauricio Andrés Tellez Garcés – Subdirector técnico Código 150 Grado 21 – Subdirección Red Nacional De Información
  • Hoja de vida – Silvia Pradilla Rivera – Subdirector técnico Código 150 Grado 21 – Subdirección de Coordinación Técnica del Snariv
  • Hoja de vida – Gina Marcela Duarte – Jefe de Oficina Asesora Código 1045 Grado 16 – Oficina Asesora Jurídica
  • Hoja de vida – Luisa Isabel Horta – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Sucre
  • Hoja de vida – Javier Eduardo Peña – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Santander
  • Hoja de vida – Judith Maldonado Mojica – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección Territorial Norte Santander
  • Hoja de vida – Sandra Xiomara Sarria – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección Territorial Nariño
  • Hoja de vida – Águeda Plata Guzmán – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Magdalena Medio
  • Hoja de vida – Mario José Ríos – Dirección territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Cesar y Guajira
  • Hoja de vida – Ángela Carrasco Álzate – Director territorial Código 42 Grado 19 – Dirección territorial Cauca
  • Hoja de vida – Linda Marcela Acosta Ortiz – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Claudia Patricia Vallejo Avendaño – Director Territorial  Código 42 Grado 19 – Dirección Territorial Antioquia
  • Hoja de vida – Santiago Arango Corrales – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Carlos Roberto Cardona Hernández – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Claudia Lorena Álvarez Díaz – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Alex Alberto Moreno Pérez – Subdirector Técnico 150 Grado 21 – Subdirección de Coordinación Nación Territorio
  • Hoja de vida – Martha Lucía Martínez Escobar – Jefe de Oficina Asesora 1045 Grado 16 – Oficina Asesora de Comunicaciones
  • Hoja de vida – Darío Eduardo Muñetón – Jefe de Oficina 137 Grado 22 – Oficina de Tecnologías de la Información
  • Hoja de vida – Olga Giovanna González Quintero – Asesor Código 1020 Grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Alex Alberto Moreno Pérez – Subdirector Técnico – código 150 grado 21 – Subdirección de Coordinación Nación Territorio
  • Hoja de vida – Luis José Azcárate García – Director Técnico – código 100 grado 23 – Dirección de Gestión Social y Humanitaria
  • Hoja de vida – Fernando Puerto Chávez – Subdirector Técnico – código 150 grado 21 – Subdirección de Prevención y Atención a Emergencias
  • Hoja de vida – Diego Arturo Grueso Ramos – Director Técnico código 100 grado 23 – Director de Gestión Interinstitucional
  • Hoja de vida – María Elizabeth Apolinar Jiménez – Director Técnico código 100 grado 23 – Director de Asuntos Étnicos
  • Hoja de vida – Sonia Lucia Londoño Niño – Subdirector General código 40 grado 24 – Subdirección General
  • Hoja de vida – Guillermo Martínez Daza – Secretario General De Unidad Administrativa Especial código 37 grado 24
  • Hoja de vida – Sandra Viviana Alfaro Yara – Dirección Territorial Urabá código 42 grado 19
  • Hoja de vida – Yenny Andrea Quintero Herrera – Subdirector Técnico código 0150 grado 21
  • Hoja de vida – Fredy Quesada Vivas, – Asesor Código 1020 Grado 15
  • Hoja de vida – Mareila Burgos Negrette – Director Territorial Código 42 Grado 19 – Dirección Territorial de Córdoba
  • Hoja de vida – Ingrid Patricia Acosta Pimienta – Director Territorial Código 42 Grado 19 – Dirección Territorial de Córdoba
  • Hoja de vida – Paola Andrea Meléndez Díaz – Director Territorial Código 42 Grado 19 – Dirección Territorial de Santander
  • Hoja de vida – Ruby Johanna Gelvez Ascanio – Director Territorial código 0042, grado 19 – Dirección Territorial Norte de Santander y Arauca
  • Hoja de vida – Jhon Fredy Vargas Lozano – Subdirector Técnico código 0150, grado 21 – Subdirección de Reparación Colectiva
  • Hoja de vida – Ramón Alberto Rodríguez Andrade – código 015, grado 28 – Director General de Unidad Administrativa Especial
  • Hoja de vida – Dora María Yagarí González – Director Técnico código 100, grado 23 – Dirección de Asuntos Étnicos
  • Hoja de vida – Ana Yolanda Cañón Prieto – Asesor código 1020, grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Adriana Constanza Pinto Barón – Asesor código 1020, grado 14 – Dirección General
  • Hoja de vida – Martha Cecilia Guarín – Director Territorial código 0042, grado 19 – Dirección Territorial Santander
  • Hoja de vida – Luz Stella Carrillo Silva – Subdirector Técnico código 0150, grado 21 – Subdirección de la Coordinación SNARIV
  • Hoja de vida – Juanita Ibañez Santamaria – Subdirector Técnico código 0150, grado 21 – Subdirección de Reparación Colectiva
  • Hoja de vida – Diana Constanza Meza Meza – Asesor código 1020, grado 14
  • Hoja de vida – Evelyn Julio Estrada – Asesor  código 1020, grado 14
  • Hoja de vida – Elizabeth Ramirez Herrera – Asesor código 1020, grado 15
  • Hoja de vida – Mabel Cecilia Monroy Garcia – Asesor código 1020, grado 15
  • Hoja de vida – Astrid Elena Torres Sánchez – Asesor código 1020, grado 15
  • Hoja de vida – Ruth Marlen Rivera Peña – Secretaria General código 0037, grado 24
  • Hoja de vida – Carem María González Caballero – Director Territorial Sucre código 0042, grado 19
  • Hoja de vida – Maria Elizabeth Granada Rios – Director Territorial Urabá código 0042, grado 19
  • Hoja de vida – Sandra del Pilar Ramirez Barrios – Subdirector Técnico Red Nacional de Información
  • Hoja de vida – Jhon Fredy Osorio Pemberty – Subdirector Técnico Valoración y Registro código 0150, grado 21
  • Hoja de vida – Lucrecia Murcia Lozada – Directora Territorial Caquetá-Huila código 0042
  • Hoja de vida – Freddy Enrique Lopez Ramirez – Director Territorial Eje Cafetero código 0042
  • Hoja de vida – Yolanda Pinto Afanador – Directora general
  • Hoja de vida – Cesar Augusto Zapata Urrea – Subdirector Técnico de Valoración y Registro código 0150, grado 21
  • Hoja de vida – Ana Maria Almario Dreszer – Subdirector Técnico de Participación código 0150, grado 21
  • Hoja de vida – Claudia Juliana Melo Romero – Director Técnico de Reparación código 0100, grado 23
  • Hoja de vida – Jhon Ricardo Morales Franco – Jefe de Oficina de Tecnologías de la Comunicación código 0137, grado 22
  • Hoja de vida – Andrea del Pilar Verdugo – aspirante al cargo de Secretario General Unidad Administrativa, código 0037, grado 24
  • Hoja de vida – Consuelo Barrera Parrado – Subdirector Técnico Código 0150 – Grado 21
  • Hoja de vida – Oswaldo Hernan Suarez Sánchez – Asesor Código 1020 – Grado 14
  • Hoja de vida – John Vladimir Martin Ramos – Jefe de Oficina Asesora  Código 1045 – Grado 16
  • Hoja de vida – Miledy Galeano Paz – Director Territorial Bolivar Código 0042 – Grado 19
  • Hoja de vida – Diana Marcela Morales Rojas – Director Técnico Gestión Interinstitucional Código 0100 – Grado 23
  • Hoja de vida – Martha Ramirez Useche – Subdirector Técnico Coordinación Nación Territorio Código 0150 – Grado 21
  • Hoja de vida – Altus Alejandro Baquero Rueda – : Director Técnico de Reparación Código 0100  – Grado 23
  • Hoja de vida – Jorge Hernan Vargas Orozco – Jefe de Oficina Asesora de Tecnologías de la Información Código 1045  – Grado 16
  • Hoja de vida – Hada Luz Garcia Mendez – Asesor Código 1020 – Grado 14
  • Hoja de vida – Jhon Ricardo Morales Franco – Subdirector Técnico Valoración Y Registro – Código 0150 – Grado 21
  • Hoja de vida – Oscar Javier Vargas Urrego – Director Técnico – Grado 23
  • Hoja de vida – Andrea del Pilar Verdugo – Secretaria General de la Unidad – Grado 24
  • Hoja de vida – Manuel Eduardo Castillo – Asesor Grado 15
  • Hoja de vida – Paul Alexander Ladino – Asesor Grado 14
  • Hoja de vida – Leydy Lopez Landinez – Asesor Grado 15
  • Hoja de vida – Luz Stella Casasfranco Vanegas – Asesor Grado 15
  • Hoja de vida – Marelby Agattón Barros – Jefe de oficina asesora código 1045 grado 16
  • Hoja de vida – Clemencia Melo Pinillos – Asesor código 1020 grado 14
  • Hoja de vida – Claudia Viviana Ferro – Subdirector general código 0040 grado 24
  • Hoja de vida – Alan Jara Urzola – Director general
  • Hoja de vida – Katherine Paola Herrera Moreno – Asesor Código 1020 Grado 15
  • Hoja de vida – Karen González Abril – Jefe de oficina Asesora Código 1045 Grado 16
  • Hoja de vida – Amparo Chicue Cristancho – Director territorial Magdalena Medio Código 0042 Grado 19
/*OCULTAR ACORDEON ACTIVO*/ seeMoreOpened=false; jQuery(document).ready(function($) { var delay = 100; setTimeout(function() { $('.elementor-tab-title').removeClass('elementor-active'); $('.elementor-tab-content').css('display', 'none'); }, delay); /*Mostrar/ocultar contenido*/ $('#elemento').hide(); $('#boton').click(function(event){ event.preventDefault(); $('#elemento').slideToggle('slow',function() { if(!seeMoreOpened){ $('#boton').text('MENOS PREGUNTAS') }else{ $('#boton').text('MÁS PREGUNTAS') } seeMoreOpened=!seeMoreOpened; }); }) });

LA UNIDAD

PLANEACIÓN Y SEGUIMIENTO

RNI-RED NACIONAL DE INFORMACIÓN

PROGRAMAS

TRANSPARENCIA

Trámites

Denuncias

¡Que no le echen cuentos!

Radique de manera ágil cualquier irregularidad

Participación

Encuesta de satisfacción

Su opinión es muy importante para mejorar nuestros servicios a nivel nacional

Documentación

Normativa SUIN JURISCOL

Es el Sistema Único de Información Normativa del Estado colombiano

Notificaciones

Cobro Coactivo

Facultad Especial de la Administración que le permite cobrar por sí misma los créditos a su favor