Si tiene dudas o quiere ampliar la información, lo invitamos a leer el ABC que la Unidad para las Víctimas realizó para brindar mayor claridad.
Policarpa: Cumbitara, El Rosario, Leiva, Andes (Nariño).
26 de octubre 10:00 a.m. a 2:00 p.m. Polideportivo cubierto del Parque Principal
_________________
Santander de Quilichao: Suárez, Buenos Aires, Toribío, Piendamó, Morales, Cajibío, El Tambo, Jambaló, Caldono, Caloto y Miranda (Cauca). Florida: Pradera (Valle del Cauca).
26 de octubre 9:00 a.m. a 1:00 p.m. Polideportivo La Samaria
Tame: Arauquita, Fortul, Saravena (Arauca).
26 de octubre 8:00 a.m. 12:00 m. Auditorio Hotel Dayamu,
calle 15 # 40-55, contiguo al SENA
Caucasia: Briceño, Cáceres, El Bagre, Ituango, Nechí, Tarazá, Valdivia y Zaragoza.
28 de octubre 10:00 a.m. a 1:00 p.m. La Ciudadela, carrera 20 Troncal, frente a la sede de la Universidad de Antioquia
_________________
Amalfi: Remedios, Anorí, Segovia.
29 de octubre 10:00 a.m. a 1:00 p.m. Carrera 32, Unidad deportiva, Centro de Integración Ciudadana (CIC).
Convención: El Carmen, Hacarí, San Calixto, Teorama, El Tarra, Sardinata y Tibú (Norte de Santander).
29 de octubre 9:00 a.m. a 1:00 p.m. Coliseo Lucio Pabón Núñez, barrio La Plazuela, calle 4 con carrera 13
San José del Fragua: Solita, Valparaíso, Curillo, Albania, San José, Belén de los Andaquíes y Morelia.
27 de octubre 2:00 p.m. a 6:00 p.m. Polideportivo Cubierto, contiguo a la Cancha de fútbol
_________________
Florencia: El Doncello, San Vicente del Caguán, Puerto Rico, El Pajuil, La Montañita, Cartagena del Chairá, Milán, Solano, Solita y Algeciras (Huila).
28 de octubre 9:00 a.m. a 1:00 p.m. Concha acústica de la Universidad de la Amazonía
Istmina: Medio Atrato, Medio San Juan, Nóvita, Sipí, Condoto y Bojayá (Chocó).
La Unidad para las Víctimas informa que la fecha de la jornada pedagógica de Istmina, Chocó, el 10 de noviembre 1:.00 p.m. a 5:00 p.m. Coliseo Mayor.
San José del Guaviare: Calamar, El Retorno y Miraflores (Guaviare).
26 de octubre 2:00 p.m. a 6:00 p.m. Coliseo La Esperanza
_________________
Granada: Macarena, Mesetas, Uribe, Vista Hermosa y Puerto Lleras (Meta).
28 de octubre 9:00 a.m. a 1:00 p.m. Polideportivo Villa Olímpica
_________________
Puerto concordia: Mapiripán y Puerto Rico (Meta).
27 de octubre 9:00 a.m. a 1:00 p.m. Polideportivo barrio El Porvenir
Carmen de Bolívar: Córdoba, El Guamo, María La Baja, San Jacinto, San Juan Nepomuceno y Zambrano (Bolívar).
29 de octubre 9:00 a.m. a 12:30 p.m. Coliseo El 28
_________________
Tolú Viejo: Colosó, Chalán, Los Palmitos, Morroa, Ovejas, Palmito y San Onofre (Sucre)
28 de octubre 9:30 a.m. a 1:30 p.m. Estadero Patio Grande, bajando la sede de la alcaldía municipal de Toluviejo
Guapi: Buenaventura, Litoral de San juan (Valle del Cauca), López de Micay y Timbiquí (Cauca).
28 de octubre 2:00 p.m. a 6:00 p.m. Colegio San José
Barbacoas: Tumaco, El Charco, La Tola, Magüí Payán, Mosquera, Olaya Herrera, Francisco Pizarro, Ricaurte, Roberto Payán y Santa Bárbara (Nariño).
28 de octubre 10 a.m. a 2:00 p.m. Salón Social José Manuel Villareal
Puerto Asís: Orito, Puerto Caicedo, Puerto Guzmán, Puerto Leguízamo, San Miguel, Valle del Guamuez y Villa Garzón (Putumayo).
26 de octubre 2:00 p.m. a 6:00 p.m. Ludoteca municipal, Casa de la Cultura de Puerto Asís
Agustín Codazzi: Becerril, La Jagua de Ibirico, La Paz, Pueblo Bello y Valledupar (Cesar).
26 de octubre 9:00 a.m. a 1:00 p.m. Centro Cultural Polivalente
_________________
Fonseca: San Juan del Cesar y Dibulla, (La Guajira).
27 de octubre 9:00 a.m. a 1:00 p.m. Polideportivo La Bombonera, barrio San Agustín.
_________________
Santa Marta: Aracataca, Ciénaga, Fundación.
25 de octubre 9:00 a.m. a 1:00 p.m. Polideportivo del Sur
San Pablo: Arena, Cantagallo, Morales, Santa Rosa del Sur, Simití (Bolívar) y Yondó (Antioquia).
27 de octubre 9:00 a.m. a 12:00 m. Parque Principal
Tierralta: Puerto Libertador, San José de Uré, Valencia y Montelíbano (Córdoba).
La Unidad para las Víctimas informa que la fecha de la jornada pedagógica de Tierralta, 12 de noviembre 9:00 a.m. a 1:00 p.m. Polideportivo, Barrio El Paraíso, entrada a Tierralta
Chaparral: Ataco, Planadas y Rioblanco (Tolima).
22 de octubre 9:00 a.m. a 1:00 p.m. Coliseo El Pijao
Apartadó: Carepa, Chigorodó, Dabeiba, Mutatá, Necoclí, San Pedro de Urabá, Turbo, Vigía del Fuerte, Acandí, Carmen del Darién, Riosucio, Ungía, Murindó (Antioquia).
La Unidad para las Víctimas informa que la fecha de la jornada pedagógica de Apartadó, Antioquia, 11 de noviembre 9:00 a.m. 1:00 p.m. Auditorio Cámara de Comercio de Apartadó.