Directorio Funcionarios

Acxan Duque Gamez

CONTRATISTA

SDG - DAE - Direccion de Asuntos Étnicos

acxan.duque@unidadvictimas.gov.co

 

Ada Luz Meza Benjumea

Funcionario

Direccion Territorial Cesar Y Guajira

ada.meza@unidadvictimas.gov.co

 

Adalberto Eduardo Quintero Valera

Funcionario

Dirección territorial Magdalena medio

adalberto.quintero@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 2866

Adalgiza Posada Arieta

Funcionario

Dirección territorial Atlántico

adalgiza.posada@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 2953

Adder Fernando Samayoa Barrientos

CONTRATISTA

SDG - DR -Subdirección de Reparación Colectiva

adder.samayoa@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Carolina Tellez Morales

Funcionario

DG - Oficina de Tecnologías de la Información

adriana.tellez@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 3572

Adriana Castilo Ruiz

CONTRATISTA

SDG - DREG -Dirección de Registro y Gestión de la Información

adriana.castillo@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Constanza Nustes Alvarez

CONTRATISTA

SDG -DR - Fondo de Reparación a las Víctimas

adriana.nustes@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 2290

Adriana Del Pilar Mugno Guerra

CONTRATISTA

SDG - DR -Subdirección de Reparación Colectiva

adriana.mugno@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Del Pilar Nunez Ibanez

CONTRATISTA

SDG- DR - Subdirección De Reparación Individual

adriana.nunez@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 2226

Adriana Elizabeth Meza Santander

CONTRATISTA

SG - Grupo de Gestión Contractual

elizabeth.santander@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 2115

Adriana Elvira Barriga Bernal

CONTRATISTA

SDG - DR -Subdirección de Reparación Colectiva

adriana.barriga@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Eugenia Echeverry Usta

Funcionario

Dirección territorial Córdoba

adriana.echeverry@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 3059

Adriana Gutierrez Giraldo

CONTRATISTA

SDG - DREG - Subdirección de Valoración y Registro

adriana.gutierrez@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Hernandez Aldana

CONTRATISTA

DG - Oficina Asesora Jurídica

adriana.hernandez@unidadvictimas.gov.co

 

Páginas