Directorio Funcionarios

Abel De Jesus Perinan Lambis

SDG - DR -Subdirección de Reparación Colectiva

abel.perinan@unidadvictimas.gov.co

 

Ada Luz Meza Benjumea

Direccion Territorial Cesar Y Guajira

ada.meza@unidadvictimas.gov.co

 

Adalberto Eduardo Quintero Valera

Dirección territorial Magdalena medio

adalberto.quintero@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 2866

Adalgiza Posada Arieta

Dirección territorial Atlántico

adalgiza.posada@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 2953

Adder Fernando Samayoa Barrientos

SDG - DR -Subdirección de Reparación Colectiva

adder.samayoa@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Ferrucho Diaz

SDG - DR -Subdirección de Reparación Colectiva

adriana.ferrucho@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Mosquera Mosquera

SDG - DR -Subdirección de Reparación Colectiva

adriana.mosquera@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Gutierrez Giraldo

SDG - DREG - Subdirección de Valoración y Registro

adriana.gutierrez@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Palacio Garces

SDG - DGI - Subdirección de Participación

adriana.palacio@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 5525

Adriana Hernandez Aldana

DG - Oficina Asesora Jurídica

adriana.hernandez@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Carolina Tellez Morales

DG - Oficina de Tecnologías de la Información

adriana.tellez@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 3572

Adriana Constanza Nustes Alvarez

SDG -DR - Fondo de Reparación a las Víctimas

adriana.nustes@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 2290

Adriana Cristina Cotes Cruz

SDG- DR - Subdirección De Reparación Individual

adriana.cotes@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Del Pila Mugno Guerra

SDG - DR -Subdirección de Reparación Colectiva

adriana.mugno@unidadvictimas.gov.co

 

Adriana Del Pilar Nunez Ibanez

SDG- DR - Subdirección De Reparación Individual

adriana.nunez@unidadvictimas.gov.co

Extensión: 2226

Páginas