Contratación y Convocatorias

Convocatorias

2017

2016

2015

2014

Manual de Contratación

Contratos

Contratos prestación de servicios

Contratos de arrendamiento

Contratación Directa

Notificaciones Actos Administrativos

Aspirantes a cargos de Libre nombramiento y remoción

  • Hoja de vida - Lucrecia Murcia Lozada - Directora Territorial Caquetá-Huila código 0042
  • Hoja de vida - Freddy Enrique Lopez Ramirez - Director Territorial Eje Cafetero código 0042
  • Hoja de vida - Yolanda Pinto Afanador - Directora general
  • Hoja de vida - Cesar Augusto Zapata Urrea - Subdirector Técnico de Valoración y Registro código 0150, grado 21
  • Hoja de vida - Ana Maria Almario Dreszer - Subdirector Técnico de Participación código 0150, grado 21
  • Hoja de vida - Claudia Juliana Melo Romero - Director Técnico de Reparación código 0100, grado 23
  • Hoja de vida - Jhon Ricardo Morales Franco - Jefe de Oficina de Tecnologías de la Comunicación código 0137, grado 22
  • Hoja de vida - Andrea del Pilar Verdugo - aspirante al cargo de Secretario General Unidad Administrativa, código 0037, grado 24
  • Hoja de vida - Consuelo Barrera Parrado - Subdirector Técnico Código 0150 - Grado 21
  • Hoja de vida - Oswaldo Hernan Suarez Sánchez - Asesor Código 1020 - Grado 14
  • Hoja de vida - John Vladimir Martin Ramos - Jefe de Oficina Asesora  Código 1045 - Grado 16
  • Hoja de vida - Miledy Galeano Paz - Director Territorial Bolivar Código 0042 - Grado 19
  • Hoja de vida - Diana Marcela Morales Rojas - Director Técnico Gestión Interinstitucional Código 0100 - Grado 23
  • Hoja de vida - Martha Ramirez Useche - Subdirector Técnico Coordinación Nación Territorio Código 0150 - Grado 21
  • Hoja de vida - Altus Alejandro Baquero Rueda - : Director Técnico de Reparación Código 0100  - Grado 23
  • Hoja de vida - Jorge Hernan Vargas Orozco - Jefe de Oficina Asesora de Tecnologías de la Información Código 1045  - Grado 16
  • Hoja de vida - Hada Luz Garcia Mendez - Asesor Código 1020 - Grado 14
  • Hoja de vida - Jhon Ricardo Morales Franco - Subdirector Técnico Valoración Y Registro - Código 0150 - Grado 21
  • Hoja de vida - Oscar Javier Vargas Urrego - Director Técnico - Grado 23
  • Hoja de vida - Andrea del Pilar Verdugo - Secretaria General de la Unidad - Grado 24
  • Hoja de vida - Manuel Eduardo Castillo - Asesor Grado 15
  • Hoja de vida - Paul Alexander Ladino - Asesor Grado 14
  • Hoja de vida - Leydy Lopez Landinez - Asesor Grado 15
  • Hoja de vida - Luz Stella Casasfranco Vanegas - Asesor Grado 15
  • Hoja de vida - Marelby Agattón Barros - Jefe de oficina asesora código 1045 grado 16
  • Hoja de vida - Clemencia Melo Pinillos - Asesor código 1020 grado 14
  • Hoja de vida - Claudia Viviana Ferro - Subdirector general código 0040 grado 24
  • Hoja de vida - Alan Jara Urzola - Director general
  • Hoja de vida - Katherine Paola Herrera Moreno - Asesor Código 1020 Grado 15
  • Hoja de vida - Karen González Abril - Jefe de oficina Asesora Código 1045 Grado 16
  • Hoja de vida - Amparo Chicue Cristancho - Director territorial Magdalena Medio Código 0042 Grado 19